Методическое пособие по черчению. Графические работы

Підручники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

О скандинавских браках Ярослава Мудрого и его потомков

Завещанная река

В однотомник вошли наиболее известные произведения Анатолия Знаменского: историческая повесть-сказ "Завещанная река", две повести о сегодняшнем дне кубанской станицы - "Осина при дороге" и "Обратный адрес",- а также несколько рассказов: "Хлебный год", ...

основи здоров'я